Решил купить девушке духи к 8 марта, в интернете буду покупать, если пришлют подделку?

Александр Ученик (14), закрыт 10 лет назад
То что мне делать? Продавцу гращит какая то опастность? Если например духи стояли 100 грн а он продал за 600 грн, и выяснилось по сравнению и по обьему что это подделка! Что делать?
Если на сайте написано 90 мл а пришлют 100 мл, а 100мл данная фирма не выпускает!
Дополнен 10 лет назад
Я знаю! Просто интерестно для себя
Дополнен 10 лет назад
Что де мне потом делать?
Лучший ответ
Няка Мудрец (15983) 10 лет назад
Покупайте на проверенных сайтах. Аромат ру или хотя бы интернет-магазин рив гош или летуаль.
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (41616) 10 лет назад
Мил человек, не ввязывайся в торговлю подделками и не дури честным людям голову.
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 10 лет назад
В каком интернет-магазине будешь покупать?
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 10 лет назад
по-любому, к празднику не успеете)) ) доставка!)))
филин филин Просветленный (49903) 10 лет назад
а зачем подвергать риску если это критично для вас-вернуть или нет.