Воможна ли война между Россией и Украиной?

Валерий Кисилев Профи (578), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 10 лет назад
Между Россией и Украиной война невозможна, но на Украине гражданская война возможна, тогда Россия в стороне не останется.
shota adamashvili Мудрец (15834) 10 лет назад
тебя завтра рано стават..
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 10 лет назад
Нет. Украина - ничто против сильной Великой России.
Хохлы слабые все...
Ivan-Kruzer Мастер (1118) 10 лет назад
Салом закидают заеб-мся скользить
BoBaH-4eKucT Знаток (479) 10 лет назад
Боже упаси вообще от какой либо войны. Тем более зачем Украине и России воевать? Вопрос ни о чём.
serg anisimov Просветленный (48832) 10 лет назад
В настоящий момент Украины не существует, есть лишь несколько резерваций
я так сказал ! Просветленный (31897) 10 лет назад
какая нахрен война ? -вакуумную скинуть -тема закрыта будет
Ната Просветленный (20455) 10 лет назад
Этим нас бандерлоги давно пугают, говорят, что после Украины, на очереди Россия, но пока идёт информационная война . Людей настраивают внутри Россия против президента и действующей власти. Чтобы и у нас был свой майдан, тогда будет легче всего захватить страну.
Думайте люди, думайте !
игорь жильников Мудрец (17078) 10 лет назад
Да, я про это говорил еще в 1993 г
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Там с кем воевать то? Этих трех майданутых выпороть всенародно и в камеры определить надолго. Иуды.
ponny 1488 Ученик (163) 8 лет назад
кацапы и хохлы слишком НИЩИЕ чтобы воевать. Украина слаба, Россия слаба, если Россия и сможет оккупировать территорию то сдерживать экономически или глушить разные бунты ей будет не под силу и сразу же уйдет.