Совсем недавно поняла что живу совсем без цели! Не знаю зачем, никак не могу осознать своего места в жизни

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 10 лет назад
(своего предназначения) И от этого страдаю (может и депрессия для этого и дана чтоб осознала).. типо все люди знают и идут своим путём.. а я до сих пор не нашла своей дороги (((И прожигаю дни зря!!! С кровати нет смысла вставать без цели ничто не мотивирует! Что-то внутри подсказывает что родилась для чего то глобального.. типа делать людей счастливыми.. но я не знаю как, ничего в голову не лезет ((Последнее время только и озабочена этим вопросом.. ответа нигде найти не могу ((..Да и как сделаешь людей счастливыми когда сама несчастна. Может есть какие то способы практики подскажите, пожалуйста, а то совсем нехорошо=(
Лучший ответ
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 10 лет назад
Ваше предназначение связано с детьми. Работой с ними.
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (7828) 10 лет назад
Переключайтесь на более практичные цели. Духовное-это хорошо, но тяжко.
kotiara Гуру (3877) 10 лет назад
найди цель себе сама-- в учёбе в работе в жизни-- поверь с целью легче жить-- есть куда стремится
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) 10 лет назад
Кто вам сказал что все люди знают за чем они тут землю топчат. Глупость полная. Встаньте на оживлённом перекрёске и спрсите у тех кто не пошлёт вас и не пройдёт мимо-кто он, откуда и зачем здесь и куда дальше пойдёт. 99,9999999% населения планеты понятия не имеют кто они такие, откуда приходят в эту жизнь, зачем приходят и куда пойдут после смерти. Все живут на условностях програм заложенных в них с детства и не более. Надо расти, учиться, выйти замуж и т. д и т. п. .А зачем и для чего-этого ответа вы не получите. Я имею в виду разумного ответа, а не какого то бреда типа-всё в руках божьих, это наш долг и прочую ахинею. Человечество давно деградировало и вычеркнуто из рабочего Плана Бытия. Потому мы ничего и не знаем толком и не нужны никому. Болтаемся здесь тысяи лет как что то в проруби являсь энергетической пищей для творцов беззакония.
Так что оставте свои духовные терзания и живите как все люди живут-как на душу ляжет так и живите. И это будет лучшим что вы сможете сделать.