Безопасно ли ехать через Украину в феврале 2014 года?

БюроДизайн Знаток (401), на голосовании 10 лет назад
Добрый день! Кто знает, безопасно ли проезжать через Украину сейчас на
машине? Собрался к друзьям в Молдавию, и стоит вопрос, безопасно ли как
раньше пересекать Украину (от Брянска-Киев-Житомир-Винница до Могилев Подольска) на машине или лучше отменить поездку?
Голосование за лучший ответ
1 Гуру (4582) 10 лет назад
лучше не рисковать, смотря через какой город
Sergey Mukhin Оракул (99188) 10 лет назад
на это вопрос вам бандеровцы ответят
polekaterina Знаток (303) 10 лет назад
Смотря в какой части Украины)
Там где уже прошла волна, спокойнее ;)
ksaken Знаток (345) 10 лет назад
http://youtu.be/8TkAkcMceNg Безопасен только Юго-Восток и Крым