Маленькая грудь-почему столько комплексов???Мужчины развейте их!

EXSTRA V@M Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Я просто давно хотела поднять этот вопрос...у меня возникла мысль...почему так заморачиваються по этому поводу..не уж то это так важно ждя мужчин..Мужчины ваше мнение очень важно...чесно объясните нам все плюсы и минусы этого "дефекта" с вашей стороны.......
Дополнен 17 лет назад
эта меня лично не касаеться..у меня есть знакомая которая страдает этим комплексом и я просто хочу ей представить эти ваши мысли...
Лучший ответ
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
Женские комплексы по поводу размера груди похожи на комплексы мужчин по поводу размера своего органа.
Дело не в размере, разве красивы обвисшие груди большого размера?
Остальные ответы
ивашек Мыслитель (9610) 17 лет назад
развеваю грудь она и в африке ГРУДЬ
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Главное чтоб она помещалась руки
Рамин Мыслитель (8319) 17 лет назад
А что это дефект что ли ? незнал например в средние века очень ценилас А помоему это очень очень мило не надо комплексовать
Максим Моисеев Мудрец (15756) 17 лет назад
Да уже миллион раз писал по таким вопросам, нельзя оценить женщину только по одной части тела, женщина становится женщиной, так как у нее есть то, чего нет у нас, а каковы размеры этого неважно, тем более большая грудь быстрее виснет, и с медицинской точки зрения больше подвержена воспалениям, мастопатиям и даже онкозаболеваниям. Девчонки, не в груди дело, будьте женщинами!
Максим Пак Ученик (112) 17 лет назад
мог бы сидеть и говорить много..но не буду..есть в мире много больше серьезных вопросов...да,а представь если б у тя был б 23 размер груди??решай сама че те над...живи своим умом...
Anton Chebotarev Знаток (296) 17 лет назад
Маленькая грудь... Это прекрасно...
Александр Никишин Мастер (1163) 17 лет назад
Чем предмет больше тем лучше он виден издалека. А так важен не размер а форма, тонус и пропорциональность к телу.
Артем Носов Мастер (1218) 17 лет назад
ха-ха! а вот и важно! выглядеть надо так, чтоб вставал, а грудь этому способствует. сама решай
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
Объясняю. Слушай, если интересно, можешь записать. Мужчинам нравится большая грудь у женщины потому что они подсознательно думают о своём будущем потомстве. Большая грудь - не будет проблем с вскармливанием.
veldkets Мыслитель (6548) 17 лет назад
Большая грудь – скорейший путь в могилу

Большинство современных женщин недовольны своим телом. Об этом свидетельствует в том числе и постоянно растущее число обращений к пластическим хирургам. Самой "проблемной" частью тела является бюст: процент женщин, которые довольны этой частью тела, невелик. А тут еще глянцевые стандарты красоты, которые ежедневно напоминают о себе.. . Все это толкает неуверенных в себе дам под нож хирурга, а затем и в могилу. Как показали результаты последних исследований, женщины, накачавшие грудь силиконом, заканчивают жизнь самоубийством чаще, чем те, кто еще не успел это сделать.

Американскими специалистами, была обработана информация о более чем 12 тыс. женщин, которые в период с 1960 по 1988 гг. сделали операции по изменению формы груди (с использованием силиконовых имплантантов) , и о 3 тыс. женщин, которые за этот же период перенесли пластические операции иного характера. Данные исследования были опубликованы в журнале Epidemiology.

Анализ данных показал, что женщины, сделавшие операцию по увеличению груди, более склонны к суициду. Специалисты не могут назвать точную причину подобной корреляции. Впрочем, предположения на этот счет имеются. Возможно, дело в том, что женщины, которые решаются изменить грудь таким радикальным способом, чаще подвержены депрессиям из-за постоянной неуверенности в себе. В поддержку этой теории говорит и тот факт, что обладательницы силиконовых прелестей нередко наблюдаются у психологов и даже психиатров. Кстати, попутно выяснилось, что владелицы силиконовых бюстов чаще попадают в автомобильные аварии.

В то же время, у женщин, которые перенесли пластическую операцию на груди, реже встречается рак молочной железы. Исследователи связывают это с тем, что после операции по увеличению груди требуется частое наблюдение у специалистов, и опасность обнаруживается на самой ранней стадии.

Одним из итогов проведенного исследования стала рекомендация тщательно проверять психическое состояние всех желающих улучшить бюст при помощи силиконовых имплантантов.
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Я не мужчина, но маленькая грудь нравится мужчинам, она не висит, во время секса не ходит как маятник в разные стороны)))))))) )
P.S. Передай подруге, что это не самая важная часть женского тела)))))))
Источник: Собственный опыт