Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что, мальчики?? ? Не получилось галереи? А слабо красивую сделать? Обнаженный торс с капельками пота... кубики..

Svetlana Мастер (1623), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мужчинки, дорогие, не стесняйтесь....
Пивное брюшко тоже может быть сексуальным....
Лучший ответ
SILVER (Солнечной) Мыслитель (6396) 15 лет назад
у тебя есть спосательный круг? кубикам кинуть... .

Источник: подправил ответ нямного
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Капельками пота? Это шо на вулицу выходить, в автобусе ехать? Куби? А если у меня там шарики?
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
можешь под кран залезть....
V.V.P Input Просветленный (39387) Лучше под золотой дождь...
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
конечно слабо.... они только на сиськи наши могут смотреть...
олегПросветленный (25029) 15 лет назад
приветик)))не слабо
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ой! Ну не на сиськи, а на лифчики! Приветик!
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) щас разденусь, тока держись...
Инакентич*Мастер (2210) 13 лет назад
Помнишь вопросян?
Инакентич*Мастер (2210) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/20213840/

во чё нашёл в архиве ))
Пользователь удален Просветленный (22577) 15 лет назад
А кончить не баисся?
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
а в этом есть что-то страшное?
Так ты от страшного заходисся? А, маленькая?
Зайка солнечная Я!Просветленный (49251) 15 лет назад
показывай давай! Мы не из пугливых!
Ступай баиньки, ляля...
МИККИ Профи (658) 15 лет назад
ну спотом ещё ладно а где кубики брать то а????
ЮлияМудрец (14697) 15 лет назад
а что в детсве кубиками не играл..с буковками? вот их и приложи...надпись замудри
МИККИ Профи (658) ага,щаз только в ясли збегаю удетишек кубики на чупсы обменяю!!!!
SWAP SWAP Оракул (79055) 15 лет назад
ну как торс есть кубикие есть а вот капельки пота - то это свас так что дела з малым
Евгений Самотаев Мудрец (13024) 15 лет назад
Эх мне бы эти проблемы... тут и кубики и пот.. . и член. . все в поядке.... а счастья все рано нет, наверное мы с вами его не там ищим.
Пользователь удален Оракул (52201) 15 лет назад
какие кубики какой на фиг торс)))) единственно чем могу посветить это своим пивным как полная луна брюшком))) )
сгодится??)))
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
это тоже сексуально....давай...
Зайка солнечная Я!Просветленный (49251) 15 лет назад
Сгодится!)) Ещё как!)))))
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Не слабо! Я вообще был не в курсах про галерею, а то бы обязательно выложил своего красавца!!!
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
А торс? Покрупнее, чем на аватарке?
Березин ДенисОракул (78474) 15 лет назад
Да не вопрос! Могу и покрупнее! Только вспотеть по заказу не получиться!
Svetlana Мастер (1623) Мона и без пота....ну покажи, А?
Березин ДенисОракул (78474) 15 лет назад
Хорошо,Ланчик, раз уж обещнулся, то смотри! Ну и как тебе мои кубики?!
Svetlana Мастер (1623) даааааа....кубики просто прелесть....а вот все остальное, если честно, лишнее....ток без обид.... В том-то и суть вопроса была, что мужчинки решили повыставлять свои *уи....а не получилось "красоты"....я думаю фота тебя до пояса (с такими-то КУБИКАМИ!!!)....привлекла бы внимание куда большего кол-ва девушек.... За фоту - спасибо!!!!
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
Иде торсы?..
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
Наши мальчики *уй не стесняются выставлять, а вот за торс им стыдно))))
SILVER (Солнечной) Мыслитель (6396) поржал =)))
Милый другМудрец (10115) 15 лет назад
А где пятый размер?
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) 15 лет назад
ага и с пивом в руках....
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
Давай с пивом....
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) у меня в мире есть....
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
нету кубиков )
есть тока пивное пузо )
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
Это тоже бывает сексуально....дайте ж посмотреть)))
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) у меня с шрамом сбоку, точно не сексуально )
Risha Мастер (2184) 15 лет назад
привлекательность мужчины - в его попке!
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
нуууу....и это тоже....
а вообще на вкус и цвет....
Risha Мастер (2184) с кубиками с годами сложнее становится, а попка должна быть в форме!(даже при пивном животике)
Редкий гусь Просветленный (24063) 15 лет назад
Куби имеются да фотоаппарата нет
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
Хорошая отмазка....вот девочки-то нашли))))
Редкий гусь Просветленный (24063) Есть где то там фото порыскать порыскать нуна
Георг Профи (688) 15 лет назад
почему слабо, совсем не слабо, и с волосатой грудью есть....
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
Где? Не вижу)))))
Георг Профи (688) только баш на баш, но мне не надо с волосатой грудью....
Dmi3i Гуру (2845) 15 лет назад
Милая DENAМыслитель (8033) 15 лет назад
мужик сказал мужик сделал
ну хоть один храбый красавец!!!!
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
ВАУ!!!!Респект))))))))
Александр®™ Гуру (3675) урод!!!
Александр®™Гуру (3675) 15 лет назад
а что трусы спрятать не мог?
или думаешь типа крутой?
в ауле будешь свои трусы светить
это не он или обои нынче с лейблом пюрендун бразерс делают а фото аппараты фото делают с названием chernyi бред))
ЮлияМудрец (14697) 15 лет назад
ай молодца! красавец!
Олька ПатрикееваМыслитель (7023) 15 лет назад
Просто секси.Очень клевый.
МакМарМыслитель (9166) 15 лет назад
Судя по завистливым коментам наших мужчинок ты - красавец!
Личный кабинетПросветленный (41147) 15 лет назад
сейчас умру....
ах воды мне!
хочу вот ето!
Владимир ГорбуновМастер (1010) 15 лет назад
если конечно это он, некотрые верно заметили что фото очень смахивает на каталожное, и на аватаре почему то совсем другой человек странно правда?
Dmi3i Гуру (2845) Да это я не сомневайся, на самом деле вот такой
ВалентинаГуру (4800) 15 лет назад
Super !!!Так держать !!!:)
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Всё красиво, только надпись справа внизу иннетовскую забыл стереть!
Dmi3iГуру (2845) 15 лет назад
Спасибо сладенькая!
Виктория ViktoryiaМудрец (15566) 15 лет назад
Ничего,ничего,глаз радует и не только.А юноша здесь какой-то пишет такой задиристый,Александр,кажется.Не надо завидовать,Александр.А когда не хватает слов ,пожалуйста,Александр ,не ругайтесь с мужчинами,которые нам нравятся.Девушки такие замечательные отклики оставили.
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
А Вы о чем, простите?
СнежинкаИскусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
Давай, доставай свои кубики))))))))))))
Сармат Оракул (78446) у меня их не видно
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
нууу.... и чё я сюда зашла? куды смотреть?
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
Пускай не очень красиво, торс не торс и может нет капелек пота и даже я там не один - но зато моё...
Знаю, что проиграю.. .

ЛейсанМыслитель (6791) 15 лет назад
классная фотка!
SvetlanaМастер (1623) 15 лет назад
Просто умничка!!!!
Зайка солнечная Я!Просветленный (49251) 15 лет назад
Молодец Дядь!!! Респект тебе!)) Мне нравится))))
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) Пасиб, не думал, что понравиться
Милая DENAМыслитель (8033) 15 лет назад
супер респект
МакМарМыслитель (9166) 15 лет назад
девушка у тебя красивая...
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) Это коллега по работе...М-да красивая...Я ей передам...Но это не моя девушка.... Мы как-то на природу работой ездили...Воть фотя оттуда
love...Гений (80468) 15 лет назад
Душевное такое фото!!!!
Мне нравится))))
СтюшаОракул (98846) 15 лет назад
целоваю))) че за дефка...а?)))))))))
ЮрикМыслитель (8081) 15 лет назад
Какая тебе разнится проиграешь или выиграешь? Ты посмотри какая красавица рядом с тобой. Рядом с такой женщиной вообще всё по херу. Главное чтобы она была рядом.
Молодец! 5 баллов.
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
какой краСавЧеГ....чмасик тя
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
вот лично мне очень даже нравиться с животиком....: -)))
VLADiMIRМыслитель (6764) 15 лет назад
и пот тоже нравится что ли?