Как раздавать Wi-FI с компьютера

Dmitriy Vedernikov=] Знаток (382), на голосовании 10 лет назад
Всем привет! ребят подскажите пожалуйста как раздавать Wi-FI с компа на телефон андройд. Винда стоит XP. к компьютеру подключен модем ростелекомовский 3g с wi-fi
Голосование за лучший ответ
= VlaD = Профи (676) 10 лет назад
Читай руководство настроек твоей модели - здесь тебе никто ничего не скажет.
Обычно режим раздачи интернета по Wi-fi происходит при активации функции "Точка доступа" опять же это нужно смотреть в самих настройках модема - методы разные, точно сказать сложно...