Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто написал это ?

Лола. Ученик (144), закрыт 10 лет назад
" Се повести временных лет, откуду есть пошла Русская земля, кто в Киеве нача первее княжити и откуду Русская земля стала " ?
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (275989) 10 лет назад
Преподобный Нестор Летописец Печерский - древнерусский летописец, агиограф конца XI — начала XII вв. , монах Киево-Печерского монастыря. Традиционно считается одним из авторов «Повести временных лет»,