Подберите синквейн к слову МАРШ Не понял что такое синквейн подберите пожалуйста к слову МАРШ

Виталий Галимулин Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юля Санникова Знаток (323) 10 лет назад
Синквейн - это такая таблица, в которой 1 строка - само существительное, 2 строка - 2 прилагательных, 3 - три глагола, 4 - высказывание или фраза ( можно придумать самому) с этим словом. По моему все! Привожу пример:
Машина

Современная, удобная

Ездит, обгоняет, останавливается

Мы дольше парковались на машине, чем любили…
Источник: А насчет марша думай сам
Остальные ответы
Эмир Садриев Ученик (130) 8 лет назад
Помогите пожалуйста подобрать синквеин слову марш?
Татьяна Баженова Мастер (1187) 7 лет назад
1.Жанр, движения
2.Маршировать, дирижировать