Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы географию хорошо знаете? (+)

Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 10 лет назад
Географию-то я знаю... а вот с историей проблемы! Кто такой Аристотель? Это из передачи "Своя игра"?
Остальные ответы
Надежда Хлупина(Борина) Искусственный Интеллект (106234) 10 лет назад
А Вам куда надо? На Титикаку или в Гималаи к Распутиной?
Сергей Московский Высший разум (103636) 10 лет назад
А (ФИННАМ) всё по-фиг.. . Им что Греция, что Египет, что Вавилон. Даже Украина с её майданом и Крымом. Линия Маннергейма до сих пор содержится в полном порядке.