Чем длиньше у женщины ногти - тем длиннее язык?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Борисова Мастер (1086) 15 лет назад
Я думаю так : та, у которой слишком длинные ногти, ничем заниматься не может, так как боится их сломать. Поэтому ей только и остается, что чесать языком. Конечно, бывают и исключения.
Остальные ответы
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Н вообщем да, практика показывает что в большинстве случаев вы правы.
Светлая Мастер (1495) 15 лет назад
Не всегда так! Каждая девушка или женщина отращивает ногти с определенными целями! А болтливость зависит от воспитания!!!
ЛюсЯ Гуру (3054) 15 лет назад
Цвет на скорость не влияет. Я надеюсь Вы меня поняли!
Zulushka Мастер (1502) 15 лет назад
У меня нет длиннющих ногтей, но молчаливостью я не отличаюсь!
Галина Лученкова Мудрец (13323) 15 лет назад
Тем больше микробов под ногтями.
Ольга Профи (685) 15 лет назад
Мне кажется не всегда
~On ThE mOoN~ Мыслитель (9673) 15 лет назад
Нет такого слова длиньше!
Анастасия Знаток (309) 15 лет назад
да да... и нет более беззащитной женщины, чем та, у которой только что эти ногти покрашены)))
oksana morgun Гуру (2585) 15 лет назад
Чем меньше серой жидкости в голове, тем длиннее язык. А как быть смужчинами у которых язык длиннее чем у женщин и язык и ногти?
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Чем длинее ногти. . тем короче язык!! ! когда такие ногти. . слов бывает и не надо...))))