Как делать скриншот?

Морин Профи (955), закрыт 17 лет назад
Только не говорите " Нажми Print, потом вставь в Paint". У меня не получается!!!
Лучший ответ
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
В любом поисковике набери "захват экрана скачать" - получишь кучу ссылок для скачивания программ, их много, выбирай сама.
Остальные ответы
Влад Пацерин Мастер (1818) 17 лет назад
Не нажимай Print, нажми Print screen, а если не получается, то скачай прогу на сайте www.softodrom.ru
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
У меня прикладушка для этого есть, малюсенькая и очень удобная! Кинь письмецо с адресочком, я зашлю.
Марина Александровна Профи (678) 17 лет назад
PrScreen - если не спасает то прогой