почему в разделе МАГИЯ очень много ненужных, неадекватных и однообразных вопросов?

Аирсофтер Мудрец (10345), закрыт 10 лет назад
почему в разделе МАГИЯ очень много ненужных, неадекватных и однообразных вопросов? почему люди обращаются к магии чуть ли не каждую секунду, несмотря на то что этого нельзя делать так часто?? ? почему люди не могут тупо включить мозг, и додумать результаты своих действий, как это сделать, и что будет в конечном итоге...? почему они обращаются к магии даже для того чтобы приготовить себе перекусить? за любое обращение к магии за помощью человек должен будет расплатиться, и это факт из духовного мира, ведь небывает чего либо на халяву, кроме подарков за что то (какие то действия)...
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124223) 10 лет назад
"почему люди не могут тупо включить мозг"? Вот потому, что тупо они включают то, что у них вместо мозга. С одной стороны - все верующие, воцерковленные, чуть кто заявит о себе как об атеисте - заклюют. А сами бесовскими забавами промышляют. Это очень серьезный и очень тревожный показать уровня интеллектуального развития общества.
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 10 лет назад
Состояние и поведение наших чиновников говорит об обратном - на халяву бывает очень даже много и никакой расплаты не последует!
Смотрю на мир Мудрец (14048) 10 лет назад
Люди разучились принимать решения самостоятельно.
1 1 Гуру (3602) 10 лет назад
Вы наверное просто не попадали в такие ситуации. У меня например частенько бывает, что наваливается всё и сразу. Тут даже если мозг включить, всё равно всё не распутаешь. А по поводу, что платить мне уже всё равно, я и так много пинков от жизни получила, мне кажется достаточно уже заплатила и без обращения к магии.
.. Мастер (2392) 10 лет назад
а не легче просто не заглядывать туда что раздражает? меня например больше волнует и страшит как каждый второй отморозок в разделе Общество несет охинею и шовинистические лозунги. иногда и откровенный фашизм - потому и не захожу туда
лишний раз себе нервы портить...
Мечта москвича Мудрец (17153) 10 лет назад
++++правда все это не дойдет до многих, ведь их вопросы для них кажутся очень важными и интересными
Universo famm Просветленный (23317) 10 лет назад
а вы не обращайте внимания, отвечайте на те которые вам нравятся. и вся проблема
Наталья Гуляева Ученик (19) 10 лет назад
А может просто кому то это помогает успокоится, почувствовать поддержку