Чёртов драйвер

Артик Т. Профи (717), на голосовании 10 лет назад
Не запускаются игры, по причине того что необходимо "обновить драйвер видеокарты", а бывает что и вовсе "его нет". Как же меня это задрало. Через Driver Resurs Pack ( DRP ) обновлял, через Slim Drivers, через Driver Genius Pro всё идёт збс, обновляется. А если качаю с офф. сайта производителя этот драйвер - то якобы "мининимальным сист. требованиям не соответсвует". До этого всё было нормально, через автоустановщик драйверов установилась дискретная видюха, я её удалил, после чего перестали работать некоторый игры. Я её снова установил, чтобы вернуть их, и начал после загрузки появляться чёрный экран, и больше ничего. Звуки есть, а экран погас. С безопасном режиме снова удалил этот драйвер. Зашёл в обычном - все драйвера сбились. Вот теперь мне збс. Вроде как многие заново установил, а драйвер видеокарты никаким боком не лезет. Пробовал помимо как с офф. сайта качать, так и с других - "Не соответсвует миним. сист. требованиям". Также при каждой загрузке теперь выскакивает табличка, что AMD Радеон ( Дискретка ) работает неправильно, и это не зависит, удалён ли AMD, отключён ли он, она в любом случае появляется. Даже если обновить - всё равно будет эта хрень. Может из-за этого игры не запускаются?
Прошу помочь
Дополнен 10 лет назад
Хочу еще добавить если надо:
Стандартная - Intel HD Graphics 4000 ( На неё драйвер не лезет )
Дискретная - AMD Radeon HD Catalyst 7670M ( Из-за неё долбаная табличка, и возможно все проблемы )
Голосование за лучший ответ
K0T Гуру (4252) 10 лет назад
Удали полностью драйвер! Установи драйвер на Чипсет, затем драйвер на встроеную видяху если есть такая к примеру интел хд 4000 а затем уже на радион.... Либо один гибридный драйвер, смотря что за комп или ноут...
K0TГуру (4252) 10 лет назад
С такой херней встретился на прошлой недели ))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661131) 10 лет назад
сначала это- Microsoft .NET Framework 4.5.1 Final потом если проц интел-на встроенную-потом AMD http://radeon.ru/drivers/amd/ и почисть там всё от неудачных установок Vit Registry Fix Free
Air _ Гуру (3554) 10 лет назад
купи норм комп, дебил чёртов
Артик Т.Профи (717) 10 лет назад
Лесом иди! Руки на кошелёк не променяешь, додик
Грин Берг Оракул (55831) 10 лет назад
Сначала - Microsoft .NET Framework 4.5.1 Final. Это самый важный общий пакет драйверов. Потом закачайте себе драйверпак DRP13-R395-Full и обновите все дрова им. Там конечно не все новые, но работает нормалек. Научитесь качать дрова с офсайтов железа вашего ПК.... проблеммы вовсе уйдут. На железо AMD можно закачивать драйвера с помощю их утилиты amddriverdownloader.
Артик Т.Профи (717) 10 лет назад
На моё удивление, Фреймворк каким-то образом прекратил работу, сейчас устанавливаю его. Что касаемо ДРП - Скачал, Финальный. На офф. сайте полно левых драйверов, драйвер видеокарты с офф. сайта не устанавливается