Из какой скрытой деревни Хидан?

Диана Кирпа Профи (575), закрыт 15 лет назад
Хидан-персрнаж анимэ "Наруто".
Дополнен 15 лет назад
Я просмотрела очень много сайтов, но так и не нашла из какой деревни Хидан. По повязке тоже не могу определить какое именно это селение.
Лучший ответ
Лен@ Профи (755) 15 лет назад
скорее всего из селения дождя, потому что у селения травы по-моему немного другой знак)))))
Остальные ответы
Ничего Знаток (429) 15 лет назад
По лобовой повязке можно предположить, что это Селение Дождя или Травы.
ненен Знаток (255) 7 лет назад
он из скрытой деревни горячих источников
даниил сивков Ученик (234) 7 лет назад
он не может быть из деревни дождя символ деревни дождя 4 вертикальные палочки а у горячих источников 3 он из горячих источников
Алексей Титов Ученик (137) 7 лет назад
Хидан из страны горячих источников. Как сказано в OVA Naruto: Создание Акацуки - Хидан из деревни скрытой в горячих источниках
Дарья Карпачева Знаток (409) 7 лет назад
Деревня скрытой в горячих источников
Хидан Знаток (260) 3 года назад
по официальным данным Хидан пришёл из деревни скрытой в горячих
источниках. Изначально была деревней шиноби, но потом стала мирной, что не понравилось Хидану, который на тот момент начал верить в Джошина и принял решение стать отступником