Ребят, у меня такая проблема - кошке пора давать таблетки от глистов.

Крыша Мыслитель (9062), закрыт 10 лет назад
В прошлый раз она ее просто выплевывала. Решила купить в виде жидкости, сказали через шприц накачать количество и дать кошке в пасть. Но она буквально от капли пошла пеной. ЧТо делать? Как ей эту штуку дать от глистов?
Лучший ответ
Надежда Орлова Оракул (78250) 10 лет назад
Кошка домашняя? Купите Стронгхолд, капли на холку.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378153) 10 лет назад
Если цена стронгхолда испугает, купите Барс спот-он. В принципе, неплохой препарат, разница в цене объясняется немного меньшей эффективностью (но для профилактики сойдет) и немного большей вероятностью побочных эффектов (но для здоровой кошки не страшно).
Остальные ответы
Ёлка Мыслитель (9525) 10 лет назад
Капли на холку-мёртвому припарка.
Нужно внутреннее.
Вот хорошие способы для того, чтобы лекарство было проглочено:
http://www.kitty.ru/Vospitan/give_lek.htm
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378153) 10 лет назад
Только почему-то от этой "мертвому припарки" паразиты реально дохнут.
ЛИЗА ПОДГОРНАЯ Ученик (124) 10 лет назад
купи таблетки подкладывай в еду