Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что сделать с компом?

Знаток (357), закрыт 6 лет назад
Точнее не с компом а.... С лицензионного DVD скинул одну серию многосерийного фильма на комп. Двойным кликом мышки открывается с Windows Media Player и фильм идёт вроде бы всё нормально,
хотя этот файл обозначен значком, который обычно обозначается если в компе нет той проги с которой он может открываться. Теперь этот файл скидываю на USB, втыкаю в DVD в котором есть USB вход, а фильм не идет. Если этот файл был бы обозначен Windows Media Player значком то фильм бы пошёл. Что сделать с файлом.
Лучший ответ
недостаточно информации
формат DVD - это не файл а папки VIDEO_TS и AUDIO_TS
поэтому такое ощущение, что Вы его скинули с конвертацией в какой то формат
(в какой это уже надо у Вас спросить)
посему он и не открывается плеером
БобикЗнаток (357) 6 лет назад
Как его теперь конвертировать в тот формат который откроет плеер?
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (170584) по моему проще еще раз взять диск и скопировать его на болванку у меня как-то никогда не возникало таких проблем... я обычно пишу на диски, а DVD плеер у меня читает почти все форматы, ему что DVD что Avi что DivX без разницы... всё хавает
l-lunteRМыслитель (5580) 6 лет назад
файл который открываетса "без значка" медиа плеером
имеет расширение *.vob обычно чтоб не перекодировать просто меняют расширение-самый тупой вариант - подходит только для квадратных экранов
Остальные ответы
У меня такаежф хрень с картинками была наверника дело в тм что двд лицензия
Ты по значкам файлы определяешь?
DVDRip тебе поможет
Получение видеопотока с DVD — простой и качественный способ получения *.avi копии. Ищи прогу и делай с него рип потом суй куда хочешь...
Когда наводишь курсор на этот файл там стоит VTS причем тут по значкам определять.
Посоветуй с какой прогой это можно замутить.
Как правило с лицензионного DVD диска кинчики просто так не копируются.
А может вы просто ярлык создали и в этом вся проблема?
Ты наверное просто скопировал файлы
ДВД копируется не так.
Надо создать образ диска в проге алкаголь и в ней же записать на диск и всё будет нормально

Скачать Alcohol 120% 1.9.6.5429

Прямые ссылки:
Депозит [ссылка появится после проверки модератором]

Рапида http://rapidshare.com/files/96359208/Alcohol.120.1.9.7.6221_lugarus.com.rar
Руководство пользователя: Читай внимательно!
avi-mpg.narod.ru/new/alcohol/mainwin.htm

Похожие вопросы
Также спрашивают