Сломался пульт от колонок Микролаб 1с, у кого была проблема такая что сделать можно?

Владимир Смирнов Ученик (168), на голосовании 10 лет назад
Фактически пульт целый но нажимаю на все кнопки он только включает и выключает звук
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (234010) 10 лет назад
это то же самое что и "сломался" любой другой пульт.

Покупай новый. Старый отработал своё.

PS можешь разобрать его, прочистить контакты (если руки конечно растут оттуда откуда надо) . Но чаще всего это если и помогает, то не надолго.