Хотел бы узнать по подробнее что творится в Украине

Ворпа Вшгрп Ученик (151), на голосовании 10 лет назад
Если кому не лень написать что творится в Украине на данный момент, то напишите пожалуйста, а то везде слышу всякую хрень и не могу разобраться что к чему
Голосование за лучший ответ
галина яппарова Мыслитель (8211) 10 лет назад
тут много троллей они дезу и пишут, у меня в Николаеве живёт знакомая. она и то не может разобраться.... так же её спросила, она всё в инете сидит дезу черпает и ещё ссылки на одноклассники кидает. смешно даже и ещё свято в это верит
Миша Александров Мастер (1260) 10 лет назад
да, я тож толком никак не разберусь, по телеку у нас только одну сторону сторону (медали) показывают
Я Ушел Оракул (56412) 10 лет назад
путин хочет что б мы убивали русских солдат. мы сдерживаемся изо всех сил
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 10 лет назад
Я тоже пытался узнать, позвонил Путину, потом Яйценюку, потом Абаме, а они мне по еврейски вопросом на вопрос, и с украинским акцентом, а шо таки да творится на Украине. И тишина.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
3tv Мыслитель (9626) 10 лет назад
Коструб, не держи долго в себе (я понимаю, что тебе даже @овна даром жалко) , когда Россия введет (войска) , у тебя тампоны через рот вылезут :-)), убивальщик хренов. Мои дядьки в конце 40-х ох и погоняли твоих предков по схронам.