Где в Петербурге продаются пророщенные зёрна золотой фасоли ?

Марина Воро Знаток (448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Романова Гуру (3225) 15 лет назад
а чем она полезна?
Марина ВороЗнаток (448) 15 лет назад
Витаминами и минералами. Просто купила коробочку, ела с большим желанием и смогла отказаться от всяких колбас, сосисок и т.д. Почувствовала какой- то внутренний подъём.
А в магазине пропали пророщенные зёрна, опять будет трудно поддерживать вес.
Светлана Романова Гуру (3225) так её самим нужно прорашивать?