Как готовить сырный суп ?? Суп

nastja.92 Заиченко Ученик (25), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Оксана Радченко Мыслитель (8572) 10 лет назад
Суп "Сырный рай" 5 картошек, 1 морковь, 1 луковица, слив. масло для жарки, 2 плавленных сырка, соль, зелень по вкусу. 1,5 л воды довести до кипения, добавить нарезанный кубиками картофель и варить до полуготовности. Лук нашинковать, морковь натереть на терке и пассировать на слив. масле до золотистого цвета, затем добавить в кастрюлю с картошкой, постепенно ввести сыр. В конце варки посолить и добавить зелень
Остальные ответы
Леонид Чуйков Высший разум (101365) 10 лет назад
Так же как и обычный, но минут за 10 до кончания варки растворить плавленый сыр в ванночках которых продаётся. Можно добавить немного сливок или молока.
Сова Знаток (289) 10 лет назад
Вот самый бюджетный вариант "Сырный суп-пюре" На 3-х литровую кастрюлю: 3 кубика Магги куриных3-4 картофелины1 луковица1 морковь3 плавленых сырка (типа Дружба) СухарикиВ кипящую воду опустить 3 кубика, следом картофель, далее пассированные лук и морковку, разварить, пробить блендером, после чего опускать в кипящую кастрюлю сыр (его лучше разделить на маленькие дольки) постоянно помешивая. После полного растворения сыра, пробить еще раз блендером. Подавать к столу с белыми сухариками.
Анастасия Козлова Мастер (1737) 10 лет назад
Здравствуйте! Я очень люблю сырный суп с курицей) ) Его не сложно готовить, но он безумно вкусный! Рецептик можно посмотреть здесь - http://eda-recepty.com/cooking/6393-sjrnji-sup (рецептик с сайта Хрумка со Вкусом, на нем можно найти подробную инструкцию приготовления) .
Приятного аппетита!