Кто такие интроверты?

Евгений Искусственный Интеллект (224988), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 10 лет назад
Интроверт - человек, у которго разум преобладает над эмоциями. Они сдержан, предпочитает одиночество или ограниченный круг общения. Меланхолик. Сто раз подумает, прежде чем сделать или сказать.
Экстраверт - антипод интроверта, все выплескивает наружу, по темпераменту часто холерик. Эмоции бегут впереди разума.
Но есть ещё и "люди-середнячки". Это амбоверты.
Остальные ответы
Kollapse 95 Знаток (301) 10 лет назад
Люди, чьи переживания сосредоточены в их внутреннем мире.
Гермес Трисмегист Мудрец (19303) 10 лет назад
люди не испытывающие аффективного голода ))
Alina Zimina Ученик (155) 8 лет назад
Интроверты - это люди, которые ориентируются на собственные переживания, свой внутренний мир