При воспроизведении на YouTube ролика черный экран

Катерина Парамонова Ученик (183), на голосовании 10 лет назад
При воспроизведении на YouTubeролика (не всех но многих) в браузере Chrom (в Мозиле все воспроизводит) показывает черный экран (звук есть) до этого все было нормально, заходил в подключаемые модули включал и отключал по очереди плагин встроенного и который находится на компе Adobe Flash Player так как они были включены сразу оба, подумал в этом проблема но нет ситуация не изменилась, обновил плеер стоит последняя версия Adobe Flash Player 12.0.0.70 не помогло, пробовал удалить и установить заново браузер Chrom но не помогло, выбирал проигрыватель по умолчанию потом HTML5 не помогло. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !В чем может быть проблема.
Голосование за лучший ответ
Пан Таврический Мастер (1742) 10 лет назад
Та же ерунда, перепробовал всё, что тырнет предлагает - ничего не помогло. Поставил 8ку - всё норм. , вернулся к 7ке - опять на тех же роликах чёрный экран.