Соединение фотоаппарата и компьютера

Дмитрий Гуру (3639), на голосовании 10 лет назад
Помогите найти программу следующего характера. Мне нужно что бы подключая фотоаппарат к компьютеру можно было делать фоторафии, управляя зеркалкой через компьютер.
Голосование за лучший ответ
Наталья Знаток (259) 10 лет назад
На диске с программным обеспечением к фотоаппарату есть прога, которая имеет и такую функцию.
Dj Go! Sha! Просветленный (42202) 10 лет назад
У Canon 600D - это стандартная функция (очень удобно к примеру луну фотографировать)
Alex Chikiris Мастер (1740) 10 лет назад
Блин.. . А указать что за фотоаппарат не судьба? Может Вам хассельблад под линукс нужно законнектить...
Владимир - Искусственный Интеллект (166314) 10 лет назад
для каждой фирмы своя прога.
ищите в гугле.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198229) 10 лет назад
Хорошо бы знать, что за аппарат. А программы такие есть и не одна. К примеру: BreezySys NKRemote - вполне адекватная прога, но не на все марки и только на зеркальные камеры, искать её надо по марке аппарата.
Соловей Оракул (71308) 10 лет назад
Это можно сделать лайтрум от или поищи родную прогу на официальном сайте разработчика.
Михаил Белоусов Ученик (190) 10 лет назад
У Кэнон это EOS Utility, у Никон хз.
Veniamin Искусственный Интеллект (253651) 10 лет назад
Дмитрий, ты бы хоть МОДЕЛЬ своей зеркалки упомянул. .
Не думаешь же ты, на самом деле, что для зеркалок всех брендов существует одна единственная прога!
Кстати, как ты себе представляешь расположение фотоаппарата, компа и фотографа? Относительно друг друга - кто где.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 10 лет назад
У зеркалок Canon такое ПО идёт в комплекте к фотоаппарату на диске.