Как попасть в Украину на военные действия

Олег Капитонов Знаток (400), на голосовании 10 лет назад
Хотим с другом пройти службу на Украине. Как попасть на сборы, военные дествия, и куда обрщаться для перевода на Украину с целью провндения военных действий.
Голосование за лучший ответ
MaximQaaa Мастер (1741) 10 лет назад
не обученых вас кто туда возьмёт? , вы хоть раз держали пневматику, травматику в руках? , стреляли? , если вы обычный гражданин а набора добровольцев нет, вас туда не пустят, надсмехнутся и всё
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 10 лет назад
Сперва пройди медкомиссию, чтоб зря людей не беспокоить.
aro Мудрец (16581) 10 лет назад
какие военные действия? что за ахинею вы пишите?
Воровол Мыслитель (6741) 10 лет назад
Сейчас удивительное время. Военкоматы просто оккупированы добровольцами, все без исключения готовы защищать Родину от агрессора, но так, как мобилизация лишь частичная, поэтому идет очень строгий отбор
Alena BEV Ученик (112) 10 лет назад
Как минимум сходите в военкомат по мету жительства. Самая оперативная информация только там.
owner Гуру (4441) 10 лет назад
сейчас рашка с америкосами будут бомбитсо там и будут военные действия
Украина будет просто наблюдать