Подскажите! как жарить пельмени.. ? с маслом или без?

Маша Минаева Ученик (21), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА КУБАЕВА Мастер (2042) 10 лет назад
ОТВАРИТЬ И ОБЖАРИТЬ В МАСЛЕ
Остальные ответы
михаил александров Ученик (16) 10 лет назад
с маслом, без масла прилипнут.
Ольга Балабаева Оракул (58109) 10 лет назад
Слегка отварить, слить воду, и жарить на подсолнечном масле. Никто и ничего не прилипнет
Саныч Мудрец (10053) 10 лет назад
Главное - не на подсолнечном. Образуются очень вредные канцерогенные вещества, а хорошо прожаренное рвёт клеточные мембраны.

Используй топлёное. Готовое не покупай, там могут подсунуть что угодно, вплоть до растительного содержимого. Лучше топи сама, из какого-нибудь годного сливочного (я стараюсь брать белорусское) .

Ещё можно запечь в гриле или в духовке (только не в микроволновке).
Ириска Мудрец (16944) 10 лет назад
с растительным маслом
Наталья Просветленный (30640) 10 лет назад
их можно и не отваривая, гораздо вкуснее получится. на масле. сверху можно немного укропом или луком посыпать.