Нужен образец приказа о передече дел кассира, в связи с увольнением

Людям милая Просветленный (43652), закрыт 6 лет назад
чтобы акт приема-передачи составить новому сотруднику все передать
Лучший ответ
* Seveřanka * Оракул (51173) 10 лет назад
Приказ.
В связи с увольнением Милой Людмилы Степановны, кассира бухгалтерии ООО "А", приказываю:

1) сформировать комиссию для передачи дел Милой Л. С. , в составе:

- ФИО, должность,

-Фио, должность,

-Фио, должность.

2) Кассиру Милой Л. С. передать, а бухгалтеру Милому А. С. в присутствии Комиссии в прпринять по Акту документы по работе кассира.

3) Акт передачи документов предоставить для утверждения руководителю.

Директор подпись И. О. Фамилия

С приказом ознакомлены:

....