Здравствуйте!!! Большая просьба поделиться советом, не проходите мимо!

vopros vopros Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! У меня такая проблема, познакомился с девушкой, влюбился с первого взгляда, внешне она мне нереально нравится, как человек тоже. (есть конечно моменты, но все же) все в отношениях устраивало.
Я был раньше человек прочного характера, сильный и волевой. Затем начал потихоньку превращаться в слабохарактерную нюню. Мне не было дела к близким, к друзьям, я ходил как заторможенный. Все мысли только о ней. И вот мне друг предложил поехать к "бабке",аргументируя тем что за то время когда я начал встречаться со своей девушкой я изменился в худшую сторону. Ну вот и настал тот день когда мы поехали. Я только зашел и мне целительница сказала, что все изменения связанные со мной это из-за моей девушки.

Как оказалось, у нее в роду были колдуны, она сделала приворот на крови. У нее чувств ко мне нет, но есть какие-то планы .(не известно какие) То есть как я понял моя девушка ведьма. Целительница с меня приворот вроде бы как сняла, но не смотря на это все, меня все равно к моей бывшей (мы расстались) тянет. Так вот, подскажите пожалуйста, можно ли нажить счастья с человеком который занимается такими грязными делами? Будет ли в ее жизни счастье? Как обычно такие люди проживают свою жизнь (ведьмы). Если я к ней вернусь то какими последствиями это чревато мне?
ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ ПОНИМАЮЩИХ В ЭТОМ ЛЮДЕЙ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ТЕМЫ, ПОЖАЛУЙСТА!! !
Голосование за лучший ответ
Ifa _ Просветленный (23914) 10 лет назад
А что церковь для Вас не существует? У Вас то ведьмы, то целительницы, (одно другого не лучше) . Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, исповедайтесь.
Айоланта Просветленный (42214) 10 лет назад
фото можно в личку ( Ваше и девушки).
Full Moon Гуру (4688) 10 лет назад
ответила в личку.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847514) 10 лет назад
Если Вас до сих пор тянет к девушке, значит не снят до конца приворот, Вы видите, что у нее к Вам чувств нет, нужно постараться, взять себя в руки и перестать общаться с ней.