Из одного диалога.. Что думаете по этому поводу?.. ps читать много

Нирнхельм Оракул (75530), закрыт 10 лет назад
Думаю что те кто на западе поддерживали революцию в Украине, это те самые люди которые голосовали за ввод войск и за
военные перевороты в некоторых арабских и европейских странах.
Теперь о законности еще
раз, ДАВАЙТЕ ПО ПОРЯДКУ. Давай отбросим на мгновение мнение СМИ ВСЕХ
СТОРОН, этот гавнюк Янукович остается ЗАКОННЫМ президентом нравится нам
это или нет, власть у него ЗАХВАТИЛИ силой и ввергли страну в то
состояние в котором мы сейчас находимся. Не все люди на Украине
поддерживали майдан, верно? Люди совершили военный переворот. У власти среди прочих
находится те кто поддерживает нацистские идеи, а так же
террористы воевавшие в других переворотах (Сашко Белый) . Почитание немецкого отряда
ГАЛИЧИНА, Остапа Бендеры, Некоторые люди управляющие сменой ЗАКОННОЙ власти с помощью
СИЛОВОГО переворота являются террористами. И они еще в ЧЕЧНЕ на камеру
ОБЕЩАЛИ что устроят в Украине то же самое что в ЧЕЧНЕ. Вам это
что ничего не говорит? И так люди воевавшие они за свободу, за
лучшую жизни или еще за что нибудь, сделали это не законно. Они
сражались с органами официальной власти, некоторых из милиционеров убили
или ранили и сами понесли потери. Повторяю задайте себе вопрос, что
было бы с майдановцами в США или Англии? Вы думаете там бы власти
нянчились с ними? Вы знаете как ЖЕСТКО ПОДАВЛЯЮТСЯ подобные митинги в
США? Там если ты достанешь то что угрожает жизни полиции, полиция имеет стрелять на поражение. Но США почему то очень хотели такого на Украине, СТРАННО ДА? Еще
вам один факт, когда США вводят войска в другие страны и воюют там,
бомбят города, убивают людей, все нормально, а тут Россия ввела миротворческий контингент, и сразу посыпались обвинения из США. Подумайте как выгоден был бы Крым для США
если бы Украина была в ЕС. Они и так уже провели экспансию по всему
миру. Не российские базы стоят в ЕС, странно что захватническая злая
российская империя не вела такой политики, не имела в прошлом колоний по
всему миру, а ее обвиняют в этом те кто это делал. Вам БЛИН ЧТО это
ничего не говорит? ) Итак Россия ввела войска в Крым, и САМОЕ интересное
она это сделала с разрешения ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ Украины, Януковича и
Крымских властей. Призедент страны имеет на это право. Вы
понимаете что если что то менять, то НЕЛЬЗЯ это делать незаконным переворотом. А знаете ли вы что было бы если бы Россия не ввела
войска в Крым, и молчала бы в тряпочку все это время, туда бы прибыли
войска ЕС, причем на тех же условиях что и Россия для сохранения
порядка. И
все бы в Киеве молчали о незаконности. Знаете почему был переворот власти незаконно? Потому что законно у этих ребят ничего не получилось бы. Других причин
нет. За них бы просто не проголосовало достаточное кол-во людей в
Украине. Других причин для этого быть не могло. Если бы они были
уверенны в том что весь народ Украины их поддержит, они бы могли
подождать новых выборов или провести импичмент. Но нет, они не сделали не
того, не другого. И они воспользовались тем что Президент слабак и тем
что народ от отчаянья готов на смерть идти. Понимаете в чем проблема,
это все закончится. Законность восстановится и США и ЕС будут вынуждены
поддержать РФ и предать тех кого они поддерживали, и они будут делать
удивленный вид что они мол не знали кого поддерживали. Но я не об этом, я
о том что народ Украины будет разделен уже идеологией разделен.
Обратите внимание что то что происходит на Украине уже было во многих
странах, и посмотрите как это обернулось для этих стран. Россия в их
дела не вмешивалась, войска не вводила. Кстати советую почитать законы о миротворческих войсках признаваемые и США и ООН. Даже по их правилам Россия не сделала нарушений.

Интересно конструктивное и обоснованное законами мнение.
Лучший ответ
Влад Мудрец (12578) 10 лет назад
Всё еще хуже. Даже если противоборствующие стороны прийдут к соглашению, я имею ввиду США и Россию (ЕС нервно курит в сторонке и тем более не Украина) , выборы невозможны, так как в любом случае будет проигравшая сторона которая заявит о подтасовке и все сначала начнется. Кандидатов что в президенты что в Раду устраивающих всех нет, работать не будут только драться. В обществе раскол который назревал годами и не на пустом месте (между западом и востоком) . западенцы привыкли себя считать панами, а работать должен был восток. сейчас восток кормить наглых фашиков не хочет. что им делать? Правильно мутить. Крым тоже отдельная история. Самый лучший вариант для нас федерализация как хочет большинство, а не хотят опять западенцы (жрать и гулять надо на что-то). Или отделение западных областей и восточных с Крымом и образование двух независимых стран. По вопросу отношений к США. Надеюсь Путин понял что было ошибочно отказываться от баз во Вьетнаме и на Кубе, но все равно нельзя прогинаться. У России достаточно средств уничтожить США и это не бахвальство. Просто США понимают что Россия уже не та Ельцинская, молча сносившая оскорбления. Сейчас может и в ответку прилететь им. А США естественно не нужен еще один сильный, непредсказуемый противник (один уже есть Китай) . Все идет к тому что гегемония США заканчивается
Остальные ответы
СМЕРШ Просветленный (46434) 10 лет назад
Пиндосы хотели тупо прокрутить югославский вариант. Косовские албанцы ( на Украине- галицкие бандеры ) - 5я колонна, "майдан", буза, "миротворцы" из нато- пиздец стране. Но, не прошло...
Тамарка Sciaszenka Просветленный (21218) 10 лет назад
Президент не имеет на это право без решения парламента. Региональные власти не имеют права ни при каком раскладе. Войск ЕС не существует в природе. Ждать новых выборов и 146% имени Чурова никто не собирался - нема дурных. Что было бы с майдановцами - вы можете узнать, почитав о протестах в Европе и США 60-х годов, всякое там бывало, но в результате тех условий, которые привели к нашему Майдану, там нет и быть не может. Народ действительно разделен, притом давно - с этим согласна. Остальное фантазии.
НирнхельмОракул (75530) 10 лет назад
Имеет если парламент находится под влиянием или давлением незаконной власти, Как много было в парламенте таких кто был против этих майдановцев и которые сразу стали за них когда те взяли власть? Под войсками ЕС я подразумеваю их http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101216) 10 лет назад
Оказывается есть какой-то пункт, что президент РФ может вводить ВС но не более 25000 человек. С этой стороны всё вроде бы законно и военные там не стреляют кого попало. Но есть вот какое сомнение - в данной ситуации уже пройдена "точка возврата" и просто взять и разойтись по домам уже поздно. Победителей не судят, но с проигравших спрос будет очень серьёзный, следовательно, капитулировать никто не может, ни та сторона, ни эта. Именно поэтому раскол Украины на Запад и Восток представляется оптимальным решением, особенно если разрешить всем желающим свободно переезжать из одной части в другую, в зависимости от политических предпочтений. Но этот вариант ЕС и США не проводят - они настаивают на "Целостности" Украины.... Есть мнение, что им не нужен Северо-запад, а нужен именно Юг Украины и особенно Крым. Поэтому они ничего не делают для того, чтобы просто остановить (взаимную) агрессию. За Крым, который по мнению США сам идёт к ним в руки они конечно ещё повоюют, но неизвестно каким образом. Если они решатся или спровоцируют реальные военные действия, то выиграет только США, а Украине и России придётся очень плохо, американцам на радость. Потому и хочется уговорить Украинцев не разжигать бойню, а разойтись и обломать коварные планы ЕС и США.
kain007 kain007 Мастер (1667) 10 лет назад
Россия никого никуда ещё не вводила.