Шоколад вместо секса ?

GreenEyed Стасыч Знаток (383), закрыт 15 лет назад
заметил за собой ...что последние две недели, ни один день не обходится без шоколада.

шоколад как компенсация недостатка секса - миф или все же правда ?
Лучший ответ
Miledy Профи (920) 15 лет назад
шоколад же способствует выработке каких-то там гормонов счастья, как и секс.. . так что получается, что это не миф... .
но лично меня такая замена не устраивает, а как приятное дополнение-очень неплохо....:)
Остальные ответы
Ekzer Гуру (4077) 15 лет назад
вполне возможно. но не для меня :)
Зарема / Zarema Ученик (172) 15 лет назад
лучше вместе с сексом, или после секса, или перед сексом.. . но никак не вместо..
Пользователь удален Мыслитель (9504) 15 лет назад
Шоколад, мне как то больше нравится....
Вероника Профи (694) 15 лет назад
Это на самом деле так, но я знаю что это только про женьщин.
Андрей Веселев Просветленный (27976) 15 лет назад
женщины заменяют им секс, но первый раз слышу это от мужчы, вот чесссс чессстное слово :)
martinik Мастер (1664) 15 лет назад
просто и то и другое способствует выработке гормона счастья (как по научному называется не вспомню :)
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
))) Иногда, шоколад даже вкуснее кажется))))
Хэмми Профи (610) 15 лет назад
Разве ЭТО-О-О-О можно чем-то заменить !!!
Аделана Мастер (1103) 15 лет назад
Никогда и не за что я не променяю СЕКС на шоколадку!!!! =))))
Э-L Мыслитель (6383) 15 лет назад
Хороший секс не заменит даже самый лучший шоколад)))
Красотка Мудрец (14416) 15 лет назад
Привет!!!! думаю, одно другому не помешает))))
Источник: Здравый разум очаровашки
.-•*``°• Leliya •°``*•-. Ученик (182) 15 лет назад
Миф. Я не думаю что вы сможете так продержаться, ну скажем так, года 2!! Просто шоколад в вашем случае стал неким наркотическим допингом.
*NATALI* Гуру (3891) 15 лет назад
Я тоже люблю шоколад!!! мммммммммммммммммм обьедение. Но не забывай что секс это секс, а шоколад это шоколад. Удачи в сексе ковбой!
Нея Гуру (3127) 15 лет назад
Шоколад не компенсация. Его достать проще
Алла Ганиева Оракул (65558) 15 лет назад
я могу сочетать и то и другое. у меня ни в чем недостатка нет
Татьяна Постникова Мастер (1657) 15 лет назад
я очень люблю шоколад, но он все же не заменяет секса..
Ирина Гуру (4133) 15 лет назад
у меня тоже бывает, но проо мужчин не слышала!!!
Киша Мастер (1123) 15 лет назад
Я бы не стала сравнивать такие разные вещи....
Екатерина Знаток (453) 15 лет назад
А до шоколада Вы каждый день сексом занимались? Может это просто перерывчик случился.. А шоколад просто поднимает настроение. Сомневаюсь что это долго продлится... Хотя... смотря какой у Вас темперамент... А шоколад во время секса всёже вкуснее! Удачи Вам!