Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Организуем парад? (вн)

Юлия Мудрец (14697), закрыт 15 лет назад
Что б сильно не баловать мужчинок ТДВ , предлагаю организовывать парады каждое 3 число месяца, на повестку дня предлагаю -попки! Варианты- приветствуются! если 3 число выпадет на выходной..то показ переносится на ближающую пятницу!
Дополнен 15 лет назад
Участие мужчин не возбраняется!
Дополнен 15 лет назад
предлагайте варианты! смелее!
Лучший ответ
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 15 лет назад
а как же те у кого толстые сраки? Им же обидно будет? ну могут по попы.!)) так?
Остальные ответы
Роман Цуркану Мастер (1590) 15 лет назад
нееееее давайте каждый день
Подольч@нк@ Оракул (72139) 15 лет назад
это прямой путь к тому, что б их избаовать)))
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
Ну так-то идея не плохая. Выберем старосту - бум ему на ящик фотки кидать, а староста потом 3 числа сделает выставку - все зараз. А то мало ли може кому хоцца поучаствовать, а не сможет (причины всякие бывают)
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
Юль ты прям вся горишь!)
Источник: привет !))
ЮлияМудрец (14697) 15 лет назад
загоришься тут..я понимаешь ли с работы сбегла...а парад на сегодня отменен...порешали что от вчерашнего все еще с похмеля болеют
АLEks Искусственный Интеллект (152884) завтра будет яркий!)))))))
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
Не ну милые красивые любимые дорогие нежные
А давайте каждый день
Топлес и пиплес! :)
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
)))...а они нам что-нибудь покажут?... почему опять мы?...)))
Инна Мыслитель (8803) 15 лет назад
Почему именно 3-го - это в честь вчерашнего? ! Тогда давайте как зарплату, на две части, два раза в месяц.. . они зажрутся и в "Науку" убегут!!!
ЮлияМудрец (14697) 15 лет назад
же не плохой вариант..и запомнить легче..осталось выяснить у кого и когда день выплаты з-платы
Никита Лущаев Мастер (1290) 15 лет назад
идею поддерживаю-я в ЖЮРИ!
ДжеНИК Гений (56299) 15 лет назад
Надо ещё объяву по другим категориям сделать. У верен, что и там сидят скромницы, которые хотят нам зад показать :-))
А ЗЛО так в обязательном порядке приглашать надо, а то они уже устали там сопли на кулак наматывать - пусть развлекутся.
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
клево, очень весело получиться
Flayer Искусственный Интеллект (357612) 15 лет назад
Ну да уж! Хочу каждую тяпницу лицезреть женские попки!))
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
не. не интересно - лучше, когда спонтанно)) ) эффект круче))
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Пирсинги, наколки! А ещё бы в этом конкурсе не было бы имён, а шли под номерами. А потом после оценок-раскрылись кто есть кто.
Источник: Привет Юля!
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
Знаешь, а пойду -ка я закину вопрос (Зайкин) в ЗЛО
Зайка солнечная Я!Просветленный (49251) 15 лет назад
Ой Дядь)) они ж там помрут все!))
привет))))
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) Привет, моя умочка! Я его уже задал, щас только в лидеры двину.. и посмотрим. заходи туда!
Африканец...Гуру (3290) 15 лет назад
Вчера вечером кидал во все категории, крома автамат)))))
Модер за это лишил меня кнопки ОТВЕТ на этой страничке. )))))))))) А хотел тоже фотки падружек вставить. Кстати, Зая, проигнорировала мою просьбу, Да?
Anatolii Мудрец (10989) 15 лет назад
Давай! . Давай! . Давай! . Мисс Попочка, Мисс Киссочка, Мисс Мисс, Мисс Эллегантность, Мисс Жду мужжа с Рабботты... .
Каждую пятницу!, Давайте попробуем.
Svetlana Мастер (1623) 15 лет назад
Я за!!!! Запросто.... только если что-то пропущу, скидывайте ссылочки на почту!!!