подскажите страшилки гадание или что вы делаете с подругой на ночёвках гадаете? вызываете духов?

Алёна Знаток (335), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279974) 10 лет назад
Всяких страшилок наделаете, а потом ужасные сны снятся и просыпаетесь в холодном поту. Не удивительно, сами стремитесь замучить свою психику. Не жалуйтесь потом... __________________________________Совет : Не надо этого делать! Книжек больше читайте, полезно.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга.
Остальные ответы
Витек777 Гуру (3589) 10 лет назад
бред гадания
АлёнаЗнаток (335) 10 лет назад
может для тебя да, бедный ребёнок у тебя даже детства не было! эх