Почему народ сам по себе, ваше мнение?

Sasha Lowrider Знаток (326), закрыт 10 лет назад
Уважаемый В. В Путин, простил многомиллиардный долг, приютил Депардье. Когда Русские семьи годами "добиваются" получения гражданства, а ему раз, и на! Все готовенькое.
Везде и всем успевает помочь, только не своим гражданам.
Много бедных людей, которые просто хотят кушать, инвалиды, ветераны, которые живут в ужасных условиях, кто оказался в трудной жизненной ситуации, и бывает такое что в жизни никого не осталось и государству не нужен.
Я просто смотрю на все со стороны, и думаю.
Когда уже придет конец Путинскому правлению? Он смеется над народом, иначе никак это не назовешь.
Вот Батька Белоруссии, поднял на высокий экономический уровень свой клочок земли. Утрирую, просто страна не большая.
Путин тоже после развала СССР, много сделал хорошего и полезного для народа!
Но как-то не стремительно улучшается уровень жизни в России.
Если лечится летят в Израиль, хотя Россия самая могущественная и богатая страна в мире!
Почему мы так нищенски выживаем?
Лучший ответ
fish71 Мыслитель (6375) 10 лет назад
потому что правители не заботятся а воруют
Остальные ответы
Maksim Гуру (4337) 10 лет назад
поной у меня тут, недовольная рожа, тут смертью не отделаешся
Benjamin Button Профи (718) 10 лет назад
Эээх, вы, просто не уважаете своего президента! Если б у вас был президент как Назарбаев, (я сам из KZ) то хрен бы вы прожили! Вы думаете когда придет конец Путинскому правлению.. . У вас уже 3-президент! еще сильные и умные (кроме Ельцина) , а у нас до сих пор 23 года этот УРОД сидит. У Вас детское пособие 4000 руб, а у Нас 320 руб (1600 тенге) , у вас зарплата бухгалтера 30000 руб, а у нас 5000 руб! Да у вас просто рай! Не то что у нас! У вас на каждого ребенка по 200000 деньги выделяются, а у нас ни копейки! Блин, наш Презик повторяет за Путиным хочет Олимпийские игры в 2022 сделать! На какие ШИШИ? ! Вы бы видели наши дороги, селы, города...! Кошмар! Все видят Астану и думают что весь Казахстан такой красивый! Какой там! На ДР Астаны приходят Бакстрит Бойс, Градусы, Куэст Пистолс, Николь Шерзингер, Джастин Тимберлейк. Откуда у Назарбаева деньги на такие концерты? ! На фиг делать такое, когда народ бомжует? !

Так что не судите Путина, он очень хороший През, не то что наш...
Источник: Мозг