Как в MS Word 2010 удалить нумерацию с первых двух страниц и начать сразу же с 3-й (3-я страница и нумеруется как 3)?

Александр Гуру (2856), на голосовании 10 лет назад
Еще раз: на титульном и 2-м листе отсутствует нумерация, а с третьей страницы она сразу же начинается с номера 3.
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (216186) 10 лет назад
разметка страницы -> параметры страницы -> источник бумаги -> различать колонтитулы и там галочка напротив первой страницы
помощник помУченик (102) 9 лет назад
Сначала в нужном месте надо вставить разрыв раздела с новой страницы во
вкладке разметка страницы/разрывы. В колонтитулах отключить "как в
предыдущем разделе". Вставить номер страницы, в формате номера страницы
указать, что начать с 1.