Призыв в армию без желчного пузыря возможен?

Василий Петров Ученик (75), на голосовании 10 лет назад
В ноябре прошла операция по удалению желчного пузыря. На данный момент никаких обострений, чувствую себя отлично. В армию призывают в 2015г. июня месяца. Возьмут ли меня в армию с удаленным желчным пузырем (до операции была годность А) ? Если напишу заявление военкому о моей призыве по собственному желанию. Какие есть шансы что получу добро после заявления? Имею огромное желания отдать долг Родине! Наверное сейчас редкость когда можно найти таких людей...
Голосование за лучший ответ
Наталья Симахина Оракул (68292) 10 лет назад
Абсолютно невозможно, более того - сейчас не поступить на службу в любые силовые структуры. Осторожно нужно подходить к выбору профессии - ничего тяжелого физически.
Алексей Новосёлов Мастер (1163) 10 лет назад
Шансы что тебя возьмут не большие так как в желчном пузыре скапливается желч которая вырабатывается в печени, а в армии большие нагрузки и поэтому печень может работать не правильно.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412218) 10 лет назад
НЕТ, не возьмут.
Источник: хирург из ВК