Украина Что твориться на Украине пожалуйста поподробнее, ни то что там случилось, а то что там сейчас

Дмитрий Боровик Знаток (413), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Big Fat Flying Horse Мудрец (15845) 10 лет назад
ну я тут живу. бардак в общем. все в состоянии ожидания чего-то.
Остальные ответы
Slaven12 Мудрец (19003) 10 лет назад
Люди в ожидание, что дальше
Neptun8 Оракул (64857) 10 лет назад
Нищета, безработица, люди в депрессии, многие голодают, по улицам слоняются без дела. начались перебои со светом и теплом, газ подорожал в 6 раз и не всем по карману
СержОракул (82253) 10 лет назад
ух, страшилки рассказываете.))
СержОракул (82253) 10 лет назад
это начнётся позже, когда пройдёт эйфория от содеянных поступков новой власти.
Arkayd Arkayd Профи (950) 10 лет назад
С запада известий нет, но в Киеве на Майдане Незалежности все еще стоит бомжо-лагерь в самом её центре, также рядом находится сцена, где висит доска памяти, а точнее её подобие . На востоке и в Крыму все относительно спокойно, не считая мелких митингов, и то по видео из инета, можно понять, что это для показухи (покрайне мере для западных сми точно митинги показушные) . Инфу пожно нагрести по веб-камерам городов, и просмотром телеканалов различных сторон.
Серж Оракул (82253) 10 лет назад
да ничего особенного. Собираются на майданчиках и те, кто проповедует новую (старую) власть, и те, кто хочет избавится от них.
Украинские СМИ куплены новой властью. Пропагандируют свои идеи.
Источник: взгляд со стороны.
людмила Закаблук Мудрец (17115) 10 лет назад
Люди живут нормально. Только в некоторых городах проходят провокации. Люди на них зарабатывают. По картинкам видно, что это одни те же люди. Поднял голову криминалитет-развлекаются. Там им есть что делить. Крымские татары сказали, что как только решат присоединиться Крым к России-здесь будет Турция. В Крыму заполонили русский войска все большие города с оружием и блокируют наши части. Захватили телевидение и отключили украинское телевидение. Началась война. И к сожалению с братским народом