Что такое революция?

Starwalker Мудрец (11614), закрыт 10 лет назад
Это заставленные массы народа вершить чью то волю, как бес предел и полную анархию, где каждый не понимает того, что он делает? Происходит ли это в своей стране, или чужой, это не важно, главное в этом другое, рупор направления этих масс не мыслящих и мало грамотных.
Разве это не месть Германии, как и всего Западного Альянса, демонстрирующего свою ненависть России?
Лучший ответ
Ол Пик Ученик (170) 10 лет назад
Смена одного строя на другой, в Украине просто передел власти.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 10 лет назад
Силовое изменение социального строя... К Украине отношения не имеет...
YYKПросветленный (45402) 10 лет назад
Супер! Есть еще думающие люди!!
Лучик солнца Ученик (231) 10 лет назад
Революция- это радикальные, глубокие изменения в государстве...
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 10 лет назад
Бумбараш посмотри-Там Яшка революцию сделал-бомбу кинул.
Ключник Судьбы Оракул (54333) 10 лет назад
Революция- когда верхи не могут, а низы не хотят. Когда обостряются экономические и политические противоречия, которые не решаются.
Ramses13 Оракул (59575) 10 лет назад
революцией называют обыкновенный бунт, не важно кого и против кого, который удался
ГельветикаГуру (3285) 9 лет назад
с револьвером