Помогите написать сочинение, про "Вторую мировую войну"

Полина lunatic Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Помогите написать сочинение! Помогите написать сочинение!
Напишите сочинение на тему: "Вторая мировая война",по плану.
1.В какой стране произошла война?
2.Где расположена эта страна?
3.Когда началась война?
4.Был ли конфликт разрешён, или он ещё продолжается?
5.Если закончился, то как долго он длился?
6.Был ли конфликт жестоким?
7.Как можно было предупредить конфликт?
Лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (76938) 10 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_мировая_война
Вот прочитай.
Особенно умиляет предлагаемая альтернатива в 4 вопросе. Очевидно, подразумевается, что кто-то остался жить в лесу и ничего не знает о победе.
И упаси тебя Бог на 1 вопрос ответить "в СССР". Обрати внимание на слово "мировая".
Ну а 7 вопрос - это вообще задание для наемного убийцы из нашего НКВД или западных спецслужб.