что такое конверсия? и как ее составить ?

Иван Александрович Бостряков Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926099) 10 лет назад
Конверсия, это преобразование. Чаще всего имеется в виду преобразование одного потока в другой. Например, преобразование потока евро в поток долларов. Или преобразование потока посетителей магазина в поток покупателей магазина. Или преобразование потока воды в реке в поток электроэнергии на электростанции. И т. п.
Остальные ответы
Александр Верещагин Мастер (1720) 10 лет назад
Иван, конверсии бывают самых различных типов и в различных областях.... Какая именно конверсия вас интересует? К примеру, конверсия сайта в звонки - это отношение зашедших на страницу где указан номер, к позвонившим. Более сложная конверсия - к примру, воронка продаж: соотношение сколько увидели рекламу, сколько из них зашли на сайт, сколько из них позвонили, сколько из них купили.... Строиться конверсия из статистических данных либо спрогнозированных, в бизнес лучше из замеренных на практике! Если у вас вопрос именно из раздела бизнеса - напишите мне на почту, чем смогу помогу!