Ребята, При поступлении в графе где проходной балл написано 35,6! что это значит? ? это 356 баллов??

Надя Гляд Ученик (143), на голосовании 10 лет назад
Ребята, При поступлении в графе где проходной балл написано 35,6! что это значит? ? это 356 баллов??
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (196844) 10 лет назад
Это может быть опечаткой и может быть пересчетом баллов ЕГЭ по какой-то внутренней системе ВУЗа. Прочитайте условия (правила) приема внимательнее.
Сергей Владимирович Знаток (418) 10 лет назад
Вероятно или сайт старый, или опечатка.
Как такового проходного бала сейчас нет. Есть минимальные баллы по ЕГЭ (которые вузы объявляют до начала приема документов) , ниже которых вуз имеет права у тебя не принять документы. Как правило вузы их устанавливают равным значениям ниже которых ЕГЭ не выдается. Но некоторые ВУЗЫ у которых очень большой конкурс ставят их выше.