Узнаете ли вы свою речь в записи ?

Андрей Ветчинкин Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Интересно, однако.. Вот в зеркало смотришь на себя - ну я и я, ничего нового. Видео с самим собой уже смотрю с интересом, но все-таки - похож. Но голос. Это что-то новое. И не мое.

А у вас с этим как, я ж не один такой?
Лучший ответ
Nika Оракул (67118) 15 лет назад
Это у всех так. Потому что человек слышит СВОЙ голос, какбы, и снаружи и изнутри. Звуковые волны с обеих сторон действуют на барабанную перепонку. А ЧУЖОЙ голос влияет на перепонку только снаружи. Это же происходит и когда слышишь свой голос в записи. Т. е. так, как слышат его другие люди.
Остальные ответы
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 15 лет назад
Согласна-я в записи себя тоже не узнаю-голос-НЕ МОЙ))
Пользователь удален Профи (823) 15 лет назад
Когда я впервые свой голос на автоответчике услышала, мне чуть плохо не стало! Неужели это я?? ? Совсем не похожа!...
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
аналогично, что-то там с акустикой
Крестюша Мыслитель (8828) 15 лет назад
Не один, не один.... я от своего в шоке...
Галина Брелюс Мастер (1196) 15 лет назад
когда первый раз услышала себя в записи - у меня просто ступор был!