Будет ли война в крыму?

Хакер Мастер (2309), на голосовании 10 лет назад
Как считаете? обоснуйте свою точку зрения!
1 - как начнется, из за чего? украинские войска бандеровские пойдут в крым арестовывать правительство или как считаете?
2 - примет ли РФ крым к себе? мне кажется Россия не рискнет.
3 - Если не примет, значит крым будет отделятся как отдельное государство, значит все зависит от киева, полезет - ответят, начнется война.
4 - Вопрос только в решимости, кто решится! если киев, то решится ли крым взять оружие в руки?
Голосование за лучший ответ
kh131 kh131 Знаток (370) 10 лет назад
Источник: скоро все вернется обратно
ХакерМастер (2309) 10 лет назад
Это как обратно?)) ) все дружно все забудут и крым вернется под крыло к киеву?))