Клетчатая юбка-карандаш: с чем носить? Ткань-джинс, на бедрах, до колена. Рост 158,каблуки не ношу.

Junone Neuwelt Оракул (61482), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (43739) 10 лет назад
Если не хотите, чтобы получился офисный стиль, нужно подбирать дополнения более молодежного плана. Мне кажется, подошла бы джинсовая или кожаная куртка, пиджак (можно цветная) , укороченное драповое пальто - трапеция с широкими 3/4 рукавами. И, конечно, побольше крупной бижутерии (колье, браслеты) , яркие шарфы и сумки. Весной можно меховой жилет. летом - джинсовый. Стили панк-рок и хиппи очень хорошо сочетаются с клеткой.
Не получилось подобрать картинки именно с такой юбкой как у вас, но обращайте внимание только на верх комплектов.

Удачи в выборе и хороших весенних прогулок!
Остальные ответы
Kamilova Просветленный (31118) 10 лет назад
С чем угодно. С жакетами и майками. С сорочками, с жилетом или без, навыпуск с пояском или заправленная. С водолазками. Главное грамотно подбирать аксессуары. И желательно бижу (уж больно строгие юбки) . Ну вы с этим справитесь, уверена.
Настюша ** Ученик (121) 10 лет назад
белая рубашка или легкая блуза)
Junone NeuweltОракул (61482) 10 лет назад
И шагом марш в офис) )
Я эту юбку покупала еще в школе, когда ЕГЭ сдавала, для официозу, и вот думаю, как ее носить вне делового стиля.
\\\\\i///// \\\\\s///// Мудрец (12143) 10 лет назад
ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ЧЕРНЫЙ БЛУЗОН (КЛАССИКА, ПОКРОЙ, ХОТЬ К 1,2 МОДЕЛИ) БЛУЗОН ПОДЧЕРКНЕТ ВАШУ ТАЛИЮ (ПОЛУОБЛЕГАЮЩИЙ ПОКРОЙ). С ДЛИННОЙ БЛУЗОНА НАДО СМОТРЕТЬ ЗРИТЕЛЬНО. ЮБКА-КАРАНДАШ (ЭТО КЛАССИКА, ТАК ЖЕ КАК И БЛУЗОН. БИЖУТЭРИЯ (ЕСЛИ ВЫ НОСИТЕ) КОНЕЧНО СТРОГУЮ. УДАЧИ !!!ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО !!!
\\\\\i///// \\\\\s/////Мудрец (12143) 10 лет назад
ЖАЛЬ, ЧТО НЕ НОСИТЕ КАБЛУЧОК (МОЙ РОСТ-158 )ЗАВИСТНИКОВ МОРЕ.