Помогите вспомнить игру про ВОВ на подобии Блицкрига.

Freydzh Профи (543), на голосовании 10 лет назад
Игра похожая на В тылу врага, Курская дуга, Блицкриг! Она отличалась лишь в одном: можно было создать сражение 2v2 c ботами и у вас был 1 военный завод изначально с которого можно было выпускать новую технику! Больше построек не было, были большие карты, неплохая графика, может кто вспомнит?
Голосование за лучший ответ
ПатриоТ Ученик (145) 10 лет назад
Стратежка? Ну всмысле в жанре армы и в тылу врага? Даже не знаю, может КоХ?