Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько человек может пролежать в коме и как ему помочь?

Андрей Снежков Ученик (58), закрыт 10 лет назад
У меня подруга лежит в коме уже 4 недели. А произошло все так. Её 4 недели назад четверо подонков бейсбольными битами жестоко избили в подъезде, когда её еле живой доставили в больницу врачи диагностировали перелом ребер, отбиты почки и печень, повреждено легкое и тяжелое внутреннее сотрясение мозга, с кровотечением головного мозга . А эти подонки просто спокойно сидят в СИЗО живы и здоровы и наверняка когда посадят их лет так на 15, то они выйдут и будут жить дальше как не в чем не бывало. Врачи сказали, что она останется инвалидом на всю жизнь. Ей всего 23 года. Прошу отвечать без шуток и оскорблений.
Дополнен 10 лет назад
Я хотел спросить как
Дополнен 10 лет назад
помочь человеку выйти из комы быстрее
Дополнен 10 лет назад
и сколько при таких серьезных травмах человек может пролежать в коме
Дополнен 10 лет назад
и что нужно для поддержки.
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 10 лет назад
Бывает, по году и по два лежат. Говорят, что можно беседовать с человеком в таком состоянии, звать его назад в жизнь. Иногда помогает