Помогите вспомнить старую игру про ВОВ на подобии Блицкрига!

Freydzh Профи (543), на голосовании 10 лет назад
Играл очень давно в одну игру на подобии блицкрига, но там в режиме сражения у тебя был 1 завод с которого можно было выпускать новую технику! Может кто играл в такое? Игра тоже о вов и с подобным гемплеем.
Голосование за лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 10 лет назад
Проблемы с памятью? Спрашивайте в аптеках препарат ГИНКОУМ!