А кто такая Мария Ципко в мире политики?

Кислый Высший разум (870315), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Эвридика Просветленный (21252) 10 лет назад
Жительница Одессы Мария Ципко, которая в эфирах всех российских телеканалов рассказывала про ужасы бандеровских националистов, выявилась не только изощрённой артисткой, но и аферисткой со стажем. Одураченные одесситы узнали в ней барышню, которой была отдана не малая сумма денег. Теперь ещё больше будут ждать ее возвращения, точно так же как и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ее напарниц "беженок", которые и по сей день гастролируют по Крымской автономии, - сообщается в выпуске ТСН. Женщиной проливались слезы на российские телекамеры, проливались в различных уголках Украинского государства. На данный момент окна аферистки Марии заварены листами железа, потому ни кто не знает, что происходит внутри ее квартиры. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рассказывают, что женщина появлялась здесь еще перед крымским вояжем. Однако внутри забаррикадированной квартиры кто-то проживает, сообщают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], хотя на улице не появляется. Звезда пророссийских агитаций до крымского вояжа не раз была замечена на Антимайдане. Она вела сбор средств на Куликовом поле, а в соседском Ильичевске грудью стояла за памятник Ленину. "Беженку" Марию уже давно предпринимают попытки разыскать женщины. Они признали в Марии, которая умоляла Россиян о помощи, аферистку, которая раньше выдуривала у них немаленькие денежные суммы. Еще одна так называемая "беженка из Одессы" Татьяна разыскивается ее односельчанами из посёлка Большая Долина. Просто, хотят взглянуть ей в глаза после того что она рассказывала. Татьяна с супругом трудились реализаторами на местном рынке. Однако уже несколько дней их торговые точки не открывались, дома так же никто не открывает. В телефонном разговоре Мария сообщила ТСН, что на данный момент находятся в Крыму, но, где находятся ее напарницы из одесской группы "беженцев", не рассказывает.
Донарович Мастер (1355) 9 лет назад
Она действительно аферистка, причем все намного хуже, чем это представляется недолюбливающим ее укропам. Значительно больше знают ополченцы, которым приходилось сталкиваться с этой мадам. На пулю в голову она уже заработала.
Остальные ответы
Йа Сама Прелесть Высший разум (424903) 10 лет назад
Что то мне её фамилия не нравится. Напоминает банду Сущёвских. Короче не знаю.