какой салат сделать есть майонез, картошка, морковь, сыр, малосольные огурцы, яйца. что можно сделать из этого какой салат

КрИсТюШкА Профи (786), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Juvenalis Ученик (148) 10 лет назад
Салют, а салат вот такой посоветую. Если ещё грецких орехов раздобыть, получиться супер. "Фермерский"
называется, в местных забегаловках готовят. Взял на дом их рецепт:
морковь, яйца, картошку свари и кубиками закидывай в кучу, заливай мазиком, тери сыр. Если найдёшь и курицу, убей общипай и тоже свари! В салате она не помешает=)
Приятного КрИсТюШкА, и с праздником...
КрИсТюШкАПрофи (786) 10 лет назад
спасибо)
Остальные ответы
Сиббиттер Оракул (91693) 10 лет назад
Без зеленых салатных листьев или свежих овощей - никакой не салат. Закуска.
ksyundel chochlova Профи (540) 10 лет назад
оливье)) Если много ингредиентов-это уже не салат, а комбикорм какой-то!
qwerty asdfg Знаток (310) 10 лет назад
Оливье можно сделать
Сергей Грязнов Просветленный (41536) 10 лет назад
Кристюшка, не тупи!
Состав салата ты уже написала, осталось нужное отварить и все покрошить!