Как найти себя или вспомнить? В последнее время начала осознавать что играю не свою роль...

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 10 лет назад
Раньше была приближенной к лидеру и следовала своим желаниям, выступала если обижают слабого и т. д сейчас же играю роль серой мышки. И стараюсь услужить людям, но только не себе и лишь бы не было очередного конфликта. .

Заметила что себя настоящую никак не проявляю.. И что самое интересное, что люди больше уважали когда занимала своё место... чем вот половой тряпки (грубо говоря конечно)
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 10 лет назад
Разум вашей души (а не тела) . Чаще общайтесь с ним....
Остальные ответы
-Venus- Оракул (51807) 10 лет назад
А может Вы поменялись, на характер ведь даже состав гормонов действет
Татьяна С Оракул (99029) 10 лет назад
Живите так, как вам комфортно, никого не ущемляя и не принижая. А уважение... если Вы будете уважать людей, и они Вас будут.
Геннадий Прохоров Мыслитель (6227) 10 лет назад
Вспомнить сложно. Можно найти.