Украина первой нарушила Будапештский меморандум 1994 года, отменив в 1995-1998 гг. Конституцию Крыма 1992 года? (вн)

Matvashuzanogu Просветленный (20693), закрыт 10 лет назад
Вот Конституция Крыма 1992 года. На ее основании Крым находился до 1995-1998 гг. де юре в конфедеративных отношениях с Украиной.
http:// sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/1992konst.htm
Дополнен 10 лет назад
Эта Конституция была действующей на момент подписания меморандума.
Дополнен 10 лет назад
Так что если Крым проголосует за нее, то инцидент можно считать исчерпанным.
Дополнен 10 лет назад
А судя по всему включение Крыма априори в состав России - это всего лишь дипломатический ход. Россию вариант с Конституцией 1992 года вполне устроит.
Лучший ответ
Каролина Лапочка Мыслитель (9920) 10 лет назад
логично. но Обаму убедит только ядерная боеголовка, а бандеровцев биты и сожженные автомобили.
Остальные ответы
gotol angarskyi Мыслитель (6709) 10 лет назад
пример дурной заразителен - по праву сильного. мы тоже так должны!
Суслик Сусликов Оракул (92214) 10 лет назад
Будапештский меморандум 1994 года договор не был ратифицирован ни в одной стране и значит, что договором можно и нужно подтереть попы.